您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

广西快3预测推荐:焦村镇自来水公司的水怎么了

人: 汪**
信件类型: 我要投诉
来信时间: 2017/9/13 10:10:18
来信内容:
今年以来,镇自来水公司的供水一直不大正常,要么是停水,要么是很小的水滴着,要么是浑浊的泥浆水,给老百姓的生活 带来了很大的不方便。前一段时间 被告知是镇里美好乡村建设换管网,现在管网已经换好了,怎么还是这样?长此以往,不但影响老百姓生活 ,也影响镇里的旅游形象。眼见得秋收农忙季节来临,请有关部门能否督促整改一下,方便老百姓用水。
收信单位: 水利局
办理时间: 2017/9/18 8:36:50
回复内容:
经了解美好乡村建设集镇管网改造未结束,正在施工,具体情况请咨询焦村镇人民政府。
问答知识库
暂无相关咨询回复。
广西快3杀号 广西快3 开奖时间 广西快3讨论 广西快3软件
安徽快3预测分析彩乐乐 安徽快3快赢网 广西快3预测推荐 吉林快3时时彩
江苏快3开奖公告一定牛彩票 吉林快三线上投注平台 广西快3加奖通知 广西快三推荐和值
广西快3预测推荐 广西快3赔率 广西快3 开奖结果 广西快3 开奖结果
广西快3软件 广西快3 预测 广西快3 开奖结果 广西快3 开奖结果
sitemap 吉林快3开奖结果一定牛 安徽快3追号工具 江苏快3开奖结果查询l